Се
Сергей

меня забирают 28 ноября в армию можно ли как нибудь еще до этого времени отмазаться?

отсрочка по учебе не канает. ибо мне есть уже 20 лет

спасибо. мне до следующего года отмазаться хотя бы

Марина Тулина

Ляг на рельсы, пусть ногу отрежет....

Людмила Суворова

сходи, глядишь и поумнеешь

Татьяна Рыбакова

отруби себе палец, заболей туберкулёзом...

Зайлабидин Мурзакулов

Переедь с адреса по прописке. Тебя в розыск на полгода поместят, а потом в архив уберут.

Сергей Мельбман

иди служи- сыкун, не ты первый не ты последний, все служили, совет-не давай себя в обиду, заклюют, желею успешной службы во благо россии

Танюшка Лукина

Нет! Нельзя! Если повестка в руках, то ты уже призывник! Попробуешь спрятаться осудят, но а потом все равно отправят!

Ольга Груздева

Тык ты это самое ваньку сваляй и все дела подумаешь пару месяцев в дурнушке полежишь да лет десять на учёте простоишь. весь мир дуру гонит под кого нибудь косит. так что с сегодняшнего дня и начинай ваньку валять хорошо сваляешь через неделю в больничке будешь а там тебя покупатели их части достанут.

Ольга

Попал Ты парень. Закрывай, не закрывай свой глазик, загребут как миленького.