Дм
Дмитрий

Как отмазаться от армии по наркологии (алкоголизм)?

Можно конечно напиться специально и сделать так, чтобы менты поймали и все. Медосвидетельствование, постановка на учет к наркологу и все. Ставят на профучет на 1 год. Если нарколога не посешаешь, то с учета тебя никто не снимет. Придет время, пройду медкомиссию в военкомате, дадут мне военник с алкогольной статьей, а потом можно в течении года исправно нарколога посещать и с учета меня снимут, но в армию я уже не попаду и будут военник с наркостатьей.

Я хочу и без армии и без взяток. Косить по дурке, ломать себе чтолибо или судимость получать я не хочу, т. к. от наркологии проще отмыться, чем от дурки.

прикидываться геем тоже не буду.

В том-то и дело. Универ скоро заканчиваю и отсрочка по учебе заканчивает. Служить принципиально не буду.

Андрей Франчак

Отслужи, трус.

Александр Автаев

мдя.. . Ума на более умные отмазки не хватило, а то и видно, что придумал самое тупое, что только можно было придумать. В универ поступить не смог?

Александр Ситнов

Лучше отслужить, чем сдохнуть под забором.

Чиж К.

Иди служи и прекрати сопли жевать. Ты же мужчина...

Марика Бородина

В армии вылечат, не переживай.

Ан
Аня

Блин, он уже, без травы, и года не протерпит. Размазня.