Ольга Яблокова

Сколько раз надо сходить к наркологу чтобы вылечиться от алкоголизма?

Татьяна Кузнецова

пока не вылечишься.. . хорошо помогает общество анонимных алкоголиков. . есть в каждом городе. . узнать о нём можно у нарколога

Наталия Воробьева

главное не бухать, а не сколько раз ходить

Валентина Югай

До полного излечения.
а лучше к психотерапевту еще.

Илья Вуйко

все зависит от желания бросить пить.

Елена Антипова

нарколог не поможет. Сам решайся!

Юл
Юлиана

алкоголизм неизлечим-можно только добиться стойкой ремиссии и даже навсегда, и помочь в этом может желание больного и помощь хорошего психотерапевта