Оксана Третьюхина

как вылечиться от алкоголизма? возможно ли это?

Татьяна Фишина

Вернуть возможность выпивать умеренно алкоголику не получиться в любом случае. Можно пролечить соматические осложнения (печень, мозг, сердце, ЖКТ) , а если у больного есть желание возможно научить его жить абсолютно трезвой жизнью и радоваться ей (см. реабилитация алкоголиков).

Наталья Выборнова

По программе анонимных алкоголиков. Возможно.

Дмитрий Пахомов

Зачем от него лечиться? Просто не пей. Создай себе цель и иди к ней.

Юрий Виноградов

Если сами хотите этого то да. Я 5 лет в запоях был. 2001году понял что здохну и семью потеряю, пошел и закодировался. Посей день не употребляю.