Наталья Белоногова

Как вылечиться от алкоголизма?

Люди помогите! Я алкоголик и признаю это! Скажите как вылечиться от алкоголизма? Я уже устал! Не могу без алкоголя! Сначала по маленькой, потом в хлам превращаюсь. Где могут вылечить от алкоголизма? Помогите мне пожалуйста, дайте совет, подскажите что где и как, потому что я алкоголик!

Мумтоз Мухаков

Ну, алкоголик и алкоголик. Не велика беда. Хуйли кричать-то об этом? Никого вы этим не удивите. Первый шаг к излечению вы уже сделали. Теперь думайте о том, каким должен быть ваш второй шаг. Только думайте сами. Другие - вам не помогут, потому что вы умный человек. Я тоже алкоголик, ну и хуй с ним. Пораскиньте мозгами, что делать дальше. САМИ. ТОЛЬКО САМИ.

Александр

В свое время наше поколение в прямом смысле прошло через это. Но сейчас пить это беда и не одна а несколько. Идет биологическая война на уничтожение в тч через медицину (необоснованные прививки, внедрение через рекламу на ТВ всякой дряни в виде бадов-йодомарин, арбидол и др. создающих тяжелые болезни) , продукты питания, алкоголь табак включая в них различные канцерогены и значит вероятность заболеть раком возрастает и к тому же платим дорого за будущие тяжелые болезни. Хочешь обратись. При желании бросить помочь нетрудно. Комплекс специальных оздоравливающих сборов избавляет без труда от зависимости

Hiori Mi

начни с минералки и побольше. Не плохо токсины выводит.

Дана

мм, тебе нужно к психотерапевту. алкоголизм прогрессирует всю жизнь, но тебе всего 26 лет, так что не все, я думаю, для тебя потеряно.

Анастасия Тихомирова

Ниче тебе не поможет, пока сам не одумаешься не бросишь пить!

Дина Бариева

Верный, безплатный способ на 100%.Молитва к Богу с прозьбой избавить от этого яда. Вконце молитвы которая идëт своими словами, говорим я прошу во имя Иисуса Христа!
Так можно бросить курить, наркотики.

Dimon Yakubov

Желания и огромная сила воли. Я например курила три года, -а потом захотела и бросила за один день. Всё не курю. Просто подумала о детях и о том что тратить. деньги чтобы отравить себя, -глупо.

Людмила Селезнева

Перестать пить.

Юл
Юлия

http://www.borisovskiy-dovjenko.ru/
С 1997 года как Закодировал меня так и не пью. До этого запои были месяцами .

Но большое Но . Ты сам должен захотеть покончить с этим навсегда. и минимум самый кодируйся на 5 лет. не на 3 а именно на 5 лет. Отрубит от этого говна алкаголя прям как только выдишь из его кабинета. после 5 лет я уже сам не пью и оказалось что без этой поганой водки жизнь гораздо лучше. И вообще всем алкашам рекомендую.

Pupkov Pupkov

Здесь нужно иметь силу воли, и постараться поставить себе цель-больше не пить. Нужно найти стимул в жизни, ради чего нужно жить и не употреблять спиртного. Помочь в избавлении от алкоголизма могут бабки-знахарки, есть много случаев, когда эти шептуньи напрочь отбивали у человека желание пить. Но прежде всего, вам самому нужно раскрыться для помощи, и найти людей которые вам помогут.

Anton Mironov

Чтобы вылечиться от алкоголизма, вам нужно обратится в наркологический диспансер к хорошим специалистам. У вас есть желание, а это самое главное, значит у вас все получится. И не верьте вы этим бабкам и дедам, которые говорят что они кодируют. Мой друг кодировался даже на смерть. Ему дед сказал что если он выпьет еще, то умрет. Три недели не пил, а потом днюха и опять начал. Ничего пока живой, уже как 4 года живой.

Галина Гроздева

Вылечиться от алкогольной зависимости крайне трудно, но возможно, главное, что бы вы сами этого хотели, без вашего желания все будет напрасно, стоит попробовать метод гипноза, так называемого кодирования, вшивание всяких "торпед", а вообще самый действенный способ это пройти курс реабилитации.

Татьяна Пастушенко

Моя мама еще год назад страдала алкоголизмом! Все зарплаты и остальные доходы тратились не на семью состоящую из четверых детей, а на очередные литры пагубного напитка. Мы возили ее и по "бабулям целителям" и по шаманам, но ни какой пользы это не приносило, лишь убыток в финансовом плане. Думали, что уже можно с э смириться с этой вредной привычкой любимой мамы, пока подруга не посоветовала реабилитационный центр «Альтернатива» https://rcpnz.ru , в котором проходил реабилитацию ее муж. После лечения в этом центре, моя мама начала жить с чистого листа, трезвого и доброго утра! Персонал порадовал своим заботливым отношением к пациентам и профессионализмом .Центр реабилитации "Альтернатива" в городе Пенза -реальный выход из таких состояний как алкоголизм и наркомания .Если бы таких центров было больше, то и зависимых становилось все меньше и меньше .Помните! Только трезвая Россия станет великой! Выход есть всегда!