Светлана Юдович

как вылечить алкоголизм?

Мария Фёдорова

Алкоголизм не излечим и бывших алкоголиков нет. Может быть человек "в завязке", но вот был алкоголиком -ХЛОП - и не алкоголик больше - не бывает такого.

Иван

Я знаю такие истории что человек пил алкогольсодержащее одеколон, и подобное.. . После не пил.. . без кодировки.

Гриша

закодировать

Юлия Жарова

закодироватья!!!!

Катя

не пить, когда не хочешь, не пить, когда хочешь. Заваривать траву копытень европейский, очень точно соблюдать дозировку! Корень нужно слегка подсушить, мелко порезать, заварить 1ч. л в 1/3 стакана кипятка, настоять с полчаса, процедить, остудить, можно без ведома но лучше обьяснить человеку, что это такое. добавлять в спиртное, или в воду .с недельку, лучше дней 10.вызывает рвоту, противно потом спиртное в рот брать. Часто помогает это средство.

Кирилл Отдельнов

Не лечится. Кодировка, завязка, клятвы, обещания - это все временные явления