Mu
Munir

Алкоголизм, методы лечения врача нарколога Довженко Роиана Александровича

С чего начинать лечение по данному методу?

Анастасия Соколова

Доктор Довженко обладал ТАКИМИ способностями.
Он, буквально, как удав на кролика действовал, а сейчас его ученики под его именем делают деньги, но не обладают такими способностями к гипнозу и воздействию на пациента.

Так что, то что было, то прошло, пока жив был Мастер, он делал волшебство.

Попробуйте найти мотивацию к отказу от выпивки. Организм очистится и станет намного легче.
Займитесь чем-нибудь полезным.
---------------------------------------------------
Может вы не сами хотите избавиться, а организовать центр ?
Тогда я вам не помощник. Всё сказано...

Татьяна Попова

И в чём вопрос ?

Татьяна Стукан

Выскажу своё мнение. Все эти методы помогают... резко улучшить материальное состояние врачевателей. Знаю точно: если человек очень хочет справиться с этим недугом, то сможет это сделать, и я знаю несколько таких примеров. И наоборот: ни один врач не поможет, если человек не горит желанием избавиться от этой пагубной привычки.

Ульяна Казакова

Алкоголизм не лечится, а купируется на время.