Алексей Жулёв

лечение кодирование от алкоголизма

Юл
Юлия

Это барьер страха для алкоголика, делается для того, что бы человек сам понял, что жизнь без спиртного возможна и мозги приходят в норму где то на третьем году трезвости. Но надо алкоголику хотя бы захотеть попробовать жить по другому иначе не чего не поможет.

Ел
Елена

Выпьем?

Кристина Михайлова

не пить и все! Это уже в мозгу что надо надо надо. ..первое это психиатр! Потому что дело в голове сначала а потом уже таблетки

Ве
Вера

кодирование это не метод лечения, это метод запугивания пациента "выпьешь-будет плохо".А лечат алкоголиков наркологи и группы Анонимных Алкоголиков (система 12шагов) Но любое лечение не имеет смысла, если алкаш не признает, что он алкаш и что у него проблемы с алкоголем и что ему нужна помощь

Елена Санатуллина

алкоголизм неизлечим- так считают врачи, занимающиеся лечением алкоголизма.

Елена Февралева

Я также столкнулась с подобной проблемой, лечила мужа от алкоголизма, кодировала, а ему хоть бы хны. Мне тут знакомая с соседнего дома говорит, обратись к гадалки, они же заговаривают от пьянства, ритуалы какие-то проводят. Я вот и подумала почему бы не попробовать, надежды уже ни на что не было. В интернете нашла Розу Асмоглиади, она сразу поняла с какой проблемой к ней я обращаюсь. Процесс был трудный, но эффект был заметен с первого раза. Роза как и сказала, утром он проснётся приготовь ему лёгкий бульон, с завтрашнего дня он поймёт что для него важно. Я сделала как она сказала, он и правда с того утра больше не пьёт алкоголь, стал более чутким, заботливым, я ей всегда буду благодарна за непьющего любящего мужа. Это контакты Розы m.vk.com/id489654944 вайбер, ватсап +79069073976

Валера Сычёв

химическая блокада. Капли трезвости - современный аналог колме. Можно давать незаметно для пьющего.