Болезни, лекарства

Какой вред наносит человеку кодирование от алкоголизма кодируюсь в третий раз

Кодировка, на мой взгляд проблему не решает. Временное решение.
Да хотя мне даже временно не помогло.
И сила воли здесь вообще не при чем. Вы же грипп силой воли не лечите. Это такое же заболевание. Уже общепризнанное.
Здесь саму причину заболевания нужно искать.
Походите на группы для алкоголиков. В каждом городе есть. Бесплатные и анонимные. Там все с такими же проблемами. Мне лично помогло.
Здесь, по-моему, нужно учиться психологические проблемы решать без алкоголя. По крайней мере у меня так было.
В)
Валентина )
Лучший ответ
Плохо воздействует на психику.
имей силу воли.. имей стержень. и бросай пить.
Помимо того что это вредит психике, это в большинстве случаев бесполезное "лечение",т. к. - это помощь из вне, а помощь находится внутри человека, нужно очень сильно покопаться в себе и найти её.
Если человек кодировался несколько раз, то он теряет веру, что кто-то может его вылечить. В каждом враче он видит мошенника и афериста. После каждой рюмки, в капиллярах мозга образуются тромбы и нервные клетки гибнут в огромных количествах, отсюда депрессия, раздражительность, недержание мочи, потеря памяти, белая горячка … Даже небольшие дозы алкоголя разрушают СЕРОТОНИН - гормон радости и спокойствия. Получается заколдованный круг: чем больше яда выпито, тем меньше СЕРОТОНИНА и тем сильнее тяга к спиртному. Коварный напиток обладает свойством отнимать СИЛУ ВОЛИ, человек превращается в «тряпку» и сам бросить пить не может. В этой ситуации, уговоры родственников или «кодировка» абсолютно БЕСПОЛЕЗНЫ. Однако, если больной желает избавиться от «зависимости», то его можно спасти. Несколько сеансов гипноза, СЕРОТОНИН приходит в норму, тяга к выпивке исчезает навсегда. Пищите в одноклассники. Россия, г. Саки. Консультации БЕСПЛАТНО.
Альберт Xxx
а по себе Вы, что почувствовали? Как кодировались? Если имплантами, то конечно лекарство в организме оказывает на него действие. Из новых лекарств для лечение алкоголизма - капли трезвости. У них побочка меньше чем у других средств для лечения алкоголизма и противопоказаний меньше. Фишка - капли трезвости подходят для лечения алкоголизма без ведома пьющего.
Олег Шуляк