Болезни, лекарства

У мужа после кодирования от алкоголизма совершенно пропала 'thtrwbz? может посоветуете что?

Кодирование от алкоголизма прямо на потенцию не влияет, хотя многое зависит от вида кодировки, если медикаментозная, то причина скорее всего и не в кодировке вовсе. Необходимо восстановить ход событий, а раньше такие отношения у Вас происходили на фоне алкогольного опьянения? Если да, то проблема лежит в психоэмоциональной области, соответственно подход к решению должен исходить из устранения её причины. Можно посетить психолога, специализирующегося на сексуальных проблемах, но думается лучше будет обращение сразу к психотерапевту.
Игорь Духов
Лучший ответ
Это есть одно из побочных действий.
Побочный эффект, лишь бы пить не начал, дайте ему время на восстановление, отвлекайте от этого и не обостряйте проблему
Макs $
Потихоньку восстановится. Только не понятно, вы - про влечение или эрекцию (это совсем разные вещи и при отсутствии эрекции мужчина может удовлетворять женщину другими способами если есть влечение) . В любом случае врачу покажите - может быть нужна реабилитация, терапия прикрытия. Ведь кодирование - только начало трезвости. Лучше всего посетить врача-психотерапевта. Это не влечет за собой никаких последствий, а помочь может здорово. Не заниматься самолечением и не слушать советов непрофессионалов. Если эта тема действительно интересна - загляните на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. Есть кнопка бесплатной рассылки, на стене (2-я страница) можно запросто скачать доходчивую и простую книгу Олега Стеценко "Как не пить" и другие книги и тесты. Понравится - порекомендуйте хорошим людям. Поправляйтесь!
С)
Светлана )))
Кодировка - это лохотрон. Алкоголь – великий обманщик! Коварный напиток сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской. Посмотрите отзывы на сайте: Гипнотерапия в Крыму, г. Саки.
Сочувствую. Заведите любовника, но по-тихому. Не терзайте мужа.
Arna Baktiyar