Болезни, лекарства

Какой метод лучше при кодировании от алкоголизма?

Til Kalmuratov
Воздержание. Сила воли.
Дильшат Саетгараев
Лучший ответ
Ссылка на Кавказ к чабанам!)
Орися Мелех
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. Однако блестящая идея не нравится наркологам. Беда в том, что положительного результата может добиться только талантливый ГИПНОТИЗЕР. Но таких людей на Планете – единицы, а «любителей» - тысячи. Например, многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку !? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить больного. Чтобы оправдать свою беспомощность, «бездари» распространяют слухи, будто алкоголизм не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Maksat Muradov
Слышали ли Вы о центре Довженко? У них филиалы во многих городах. Это потомственные врачи, с очень положительными отзывами. Почитайте тут http://dobrovolskiydar.ru у них кодирование и от алкоголизма в том числе. Но, безусловно, главное - ваше желание и настрой.
Одним из самых успешных способов решения проблемы как бросить пить алкоголь сегодня является нейрофизическая блокада. Ее суть заключается в применении аппаратуры, использующей электромагнитные волны как средство воздействия на структуру головного мозга. Главным результатом является блокировка центров алкогольной зависимости в мозгу, снимается раздражительность и другие побочные эффекты отказа от спиртного. Как бросить пить и не вернуться к этой проблеме – основная задача применения метода. Если человек употребит алкоголь во время лечения, это вызовет сильный дискомфорт, что предотвратит дальнейшее возвращение к спиртному. Нейрофизическая блокада помогает решить вопрос как бросить пить алкоголь навсегда. Сеансы проводятся два или три раза с промежутком от трех до двадцати дней. В процессе лечения полностью сохраняется нормальная активность.