Болезни, лекарства
Как мне не сойти с ума от кодировки алкоголизма кодируюсь в третий раз в последний раз на два года
Эта кодировка ничего не дает. Вы не употребляете алкоголь, но ВНУТРЕННЕЕ НАПРЯЖЕНИЕ остается. Вот, в чем главная беда. Если его победить, тяга к употреблению алкоголя исчезнет сама собой. Чтобы снять напряжение, можно прибегнуть к разным способам-занятию спортом, кратковременным голоданиям, стремлением к юмору, изучением психологии, философии, расслаблением с помощью разных методик, контрастным душем, любимыми делами и тд. Тут очень трудно дать совет. Человек это не робот, требуется творческий подход...
Держись, мы на удачу будем палец в чернилах держать. Знаешь, как помогает! :-)
Осознали, что у Вас алкоголизм, что так нельзя, решили не пить? Не пейте.
Алкоголизм, пьянство, могут быть, последствием черномагического, колдовского воздействия: родовая проклятие на пьянство, запойная порча, привороты... (при интересе- погуглить) с подселением энергоинформационных сущностей-бесов\ шайтанов пьянства и алкоголизма. Бесы оказывают воздействие на поведение, мышление человека. Кодировка не изгоняет сущностей из организма.
Проконсультироваться с хорошим ясновидящим парапсихологом-экстрасенсом. Не нарваться на мошенников\ шарлатанов выманивающих деньги.
самое главное - Вы осознаете регрессивное влияние постоянного злоупотребления алкоголем. А теперь важно наполнить свою жизнь чем-то важным, занимающим Ваши душу, руки и голову, каким-то емким и полезным делом. Может, сменить профессию, по-возможности или сменить работу, коллектив, окружение и активно взяться за что-то, что давно откладывалось в долгий ящик. В первую очередь, что-то делать! Не оставаться наедине с этими мыслями надолго.
Кодировка - это лохотрон. В любой момент "закодированный" может напиться и тогда повторный инсульт неизбежен. Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому «пациентов» обманывают с помощью «ПЛАЦЕБО». Но «ложь» на алкоголиков не действует. Именно поэтому, московские профессора не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Ходят слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. А так ли это на самом деле?! Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. К сожалению, положительного результата может добиться только талантливый гипнотизер. Но таких людей на Планете единицы, а дилетантов и «любителей» - тысячи. Многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить человека. Чтобы оправдать свою беспомощность, «бездари» распространяют слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Многочисленные факты говорят о том, что женщины лечатся также хорошо, как и мужчины. Тяга к выпивке исчезает навсегда. С уважением, врач-гипнолог.
Не завидую. Я бы не стал. Не проще самому не бухать?
У меня родственник страдал алкоголизмом почти 6 лет, тоже много чего перепробовали, и в конечном итоге помочь ему смогли только в реабилитационном центре Решение, он там прошел 12 шаговую программу АА, ну и плюс у них там были различные тренинги семинары, в общем там это было все в комплексе. Единственный нюанс лечение платное, но дают гарантию от срывов.
Не пей, жизнь прекрасна только надо протрезветь с неделю и голова просветлеет И думать надо о хорошем!!!!