Болезни, лекарства

Боюсь сойти с ума

Был сильный стресс. Кажется, что схожу с ума. Забываю элементарные вещи. Боюсь сойти с ума. Сегодня днем уснула, приснился бред (страшный сон).
главное не приближайся к краю разума
Вера Бойко
Лучший ответ
Саня Ким Доктор вы куда пропали?
попейте таблетки пустырника по 2 шт 1 раз в день
Лена Чернова
Если вы боитесь сойти с ума - это первый признак, что с вами всё в порядке.
Те, кто сходит с ума или уже сошёл, первым делом теряет способность самокритики и самооценки, утверждая, что он полностью здоров.
Вам нужно к психотерапевту, он устранит данное состояние и подскажет, как бороться со стрессами в будущем.
Лера Мамлеева
Valera Petlin Сразу видно профессионал) Психиатр? Или просто изучали этот вопрос?
на ночь
GABA (Гамма-аминобутират или гамма-аминомасляная кислота, ГАМК) Аминалон
5-HTP (Окситриптан) или триптофан

днём
L тианин
пирролохинолинхинон, метоксантин PQQ
Как уже было сказано выше. Нужно иметь предрасположенность или алкоголизироваться лет 10 ну или наркотики. А так максимум что вам угрожает это невроз а невроз это не психическое расстройство. Так что боятся вам нечего. И еще человек который боится сойти с ума никогда не сойдет с ума, так же как и человек который боится высоты вероятнее всего никогда не пострадает от падения с высоты.
Иван Двугрошев
После стресса так и бывает, осторожней, возможно вы уже сошли с ума.
Панические атаки и ВСД. читайте о них в инете, онм поддаются лечению.
Toma Perculiani
Лена Чернова это не панические атаки
не бойтесь, чтобы сойти с ума надо иметь предрасположенность к этому.. что случилось-то, сколько вам лет?
Лена Чернова необязательно
Евгений Мандров У всех есть шанс сойти с ума.
Персен помогает
У меня бывает такое состояние от сильного стресса. Помогает курс Ноаопассита
Если хотите сами побыстрее справиться, то вам следует сейчас хорошо каждую ночь высыпаться (8-9 часов) по крайней мере дней 10. В аптеке есть не вызывающие привыкание средства для сна длительного действия (кетотифен, например, пипольфен ).
Здравствуйте, возможно я могу ответить на ваш вопрос.
Ответ. Сходи к психологу. Поговори. Если психолог не поможет, то пойди к психиатору.