Болезни, лекарства
мне кажется я сошла с ума,уже 3 ночь реву постоянно,и все из за того что боюсь смерти,хоть и молода,я не знаю что делать
еще 5 дней назад я об этом не думала
Это что за хандра?? ?
Ну ка, примитесь лучше за дело, леди!
Посмотрите в зеркало, какая вы красивая, подумайте о тех, кто рядом, может нужна ваша помощь? ! Посмотрите вокруг, до чего же здорово! А по утрам, ведро холодной воды на голову (поставить с вечера) , подлечить нервы!.
Ну ка, примитесь лучше за дело, леди!
смерти, как таковой нет,
это просто переход души в тонкоматериальный мир, освобождение от телесной оболочки.. .
Души живут, но свободно, общаясь и творя.. .
набери в поисковике Абреноцентр и прочти
Страхи, боязнь умереть-это все проблемы сердца. Проверь свое сердечко, возможны нарушения сердечной деятельности.
Сошедшие с ума думают, что это другие все вокруг сошли с ума а они только и нормальные. P.S. А кто сказал, что смерть хуже жизни. Я там побывал. Страшно только первое мгновения а потом ...нирвана. Возвращатся не хочется.
Купи афобазол, поможет
Еще 100 лет не думай
А днем не ревешь? перерыв? тогда еще не сошла с ума, но движешься в нужном направлении;)).
Персен-форте или Новопасит утром и вечером. Погулять после учебы-работы. Насладиться бабьим летом, свежим воздухом, пройтись по магазинам. У меня это тоже было, но "в фоне", не мешало. Еще бывает - болезнь, в том числе и психическая - а вдруг начнется? Или смерть близких родственников. Дама, чтобы умереть сейчас неожиданно, это надо переходить дорогу только на красный свет, или купить машину/мотоцикл и гонять без правил. Войны нет. Еды полно. Лекарств - полные аптеки. Лучше подумайте о том, что вы зря тратите молодые годы на ерунду. Помогает. Найдите что почитать, хоть "женские детективы". Можно и детские. Глупо, но мысли отгоняет.
Наслаждаться жизнью!
Девушка, Вам к доктору пора!
осталось две ночи и ты забудешь об этом
вообще конечно это свойсвено детям лет 6-8. Но, думаю, валерьянка на ночь в течении недели поможет
Тебе нужно работать больше! И меньше отдыхать!
ПЕРЕСТАНЬ БОЯТСЯ И ПЛАКАТЬ ЭТО УКОРАЧИВАЕТ ЖИЗНЬ - ЖИВИ В РАДОСТИ ПРОЖИВЁШЬ ДОЛГО.
+1 согласен
не реви)) )
Смерть- это не худшее, что может с нами случиться))
Надо бояться не смерти, а того что жизнь может так и не начаться.
Если человек хочет умереть, он умрет, если хочет дожить до ста лет, он доживет! Не думай о смерти! Скачай и посмотри фильм "секрет", там ты найдешь ответы на все твои вопросы. А еще скачай фильм"Секрет за секретом" части 2 и 3, там узнаешь что такое смерть и кто, что мы и для чего мы тут . И узнаешь что происходит после смерти.