Болезни, лекарства

у кого было? внезапно начинаю задыхаться все плывет.дыхать нечем и страх смерти или сойти с ума(приступ нистого ни с его

Ilya Leshchionok
Это панические атаки. Если у вас натура сильная, то можете справиться с ними сами. Но может быть лучше обратиться к психотерапевту.
Возникать ПА могут на фоне вегето-сосудистой дистонии или на фоне гормональных изменений, если есть проблема с щитовидной железой.
Сами по себе они не опасны. длятся считанные минуты, но доставляют кошмарные душевные переживания. Во время такой атаки постарайтесь отвлекаться на посторонних людей, на окружающий мир. если они случаются в транспорте, то возите с собой книжку, отвлекайте себя. хорошо помогает валидол. Содержащиеся в нем эфирные масла помогают наладить дыхание, сделать глубокий вдох и успокоить бешенно колотящееся сердце. И еще запомните - вокруг люди и вам всегда помогут. с такими атаками на Земле живут более 20 миллионов человек. И никто еще от них не умер)) )
Ярослав Прохорской
Лучший ответ
у меня было и бывает часто, в голове мутнеет думаншь только как идти, закладывает уши и внутренее давление как будто тебя раздувает, на цель одна дойтм до дома дышат начинаешь громко, о я к этому привык
Одна Такая)
Наверное панические атаки?
А~
Александр. ~
Это называется панический синдром, во всяком случае похоже на то.. нужно обратится к психиатру, и ничего в этом такого нет.. просто он лучше знает что с этим делать. У моего мужа так было.
Наверное курите... и при этом... воспалительный процесс дыхательных путей...
Ирина Климова
может у вас аллергия на что нибудь?
панические атаки это называется
нерничаете