Болезни, лекарства

С точки зрения психолога. Что в глазах этого человека - вроде немного сошёл с ума? Почему выпученные глаза ?

А что скажут психиатры? Ведь у него глаза серийного убийцы !
Макс Петрухин
серийный убийца выглядит как серый воробей, ничем не отличаясь от других. для примера можно найти в сети портрет А. Чикатило.

а у этого чела рожа конечно страшная, может быть он постоянно готов к конфликту, но скорее всего будет действовать открыто, не таясь. широко выпученные глаза создают впечатление, что он открыт и прост в обращении, что он стабилен в этом состоянии. если такой будет другом, то будет надёжен, если врагом, то будет методичен и прямолинеен.
ракурс и пойманное фотоаппаратом выражение - скорее всего случайность.
мне лично думается, что он вполне укладывается в рамки психиатрических норм, хотя и близок к неврастении, поэтому, общаясь с таким, я был бы всё-таки осторожен в выражениях и поступках, поскольку его реакция может быть не особо вдумчивой и жёсткой.
кстати говоря, мне кажется, что общаясь с такими людьми всё же можно чувствовать себя спокойнее, чем с многослойными личностями, укрытыми маской хороших манер и этичного поведения.
Людмила Тен
Лучший ответ
Людмила Тен прикол, кстати )))) это ведь действительно Кличко!
видимо сиё не здесь....
Юлия Фетисова
Так психолог или психиатр?: )
я бы психиатров не спрашивал - я видел их глаза.
Александр Савин а шо с ними .?))
Поверьте, абсолютно у каждого человека есть неудачные фото по которым можно ставить диагнозы)
Вы лучше посмотрите, с какими глазами он на бой выходит. У него в глазах уже одержанная победа. Еще до боя. Поэтому и побеждает.
Araika Mahimova
Абсолютно не выпученные глаза! Вот выпученные глаза если хотите посмотреть, то наблюдаются при гиперфункции щитовидной железы!
WEATHCHESLOW TAYDOONOOV
Олежек, это ты по-настоящему выпученных глаз не видел..
Убийца- неубийца, а что лампочка встряхнута сильно -это точно