Светлана Заикина

как отмазаться от армии?кто как отмазывался пишите

Елена Мусик

ты не мужик ты педик или страшней ты лох

Юля Морозова

Не хочешь Родину защищать - значит способен её предать!

Ольга Бровкина

я даже денег дал что бы пойти в армию говорили места нету

Александр Shyrik

Иди в зад ленивый трус

Танюшка Трихункова

поступаете в институт, потом в аспирантуру и когда закончите-у вас есть отсрочка от армии. Еще можно стать подающим надежды молодым ученым и тогда отсрочка тоже будет.

Светлана Нагорная

Тебя все равно заберут, зашуганность - это не отмазка)))

Myrza Sarybekov

Прикинь, как я отмазалась, матку мне выдали при отмазке)))))

Светлана Быковская

Брат моего мужа учился аж до 27 лет ( техникум, институт, аспирантура ). Вот и всё," косите" на здоровье ...
а кто же будет Родину защищать и оберегать сон твоих родных ???

Salidin Kurmanaliev

поступай в универ, где есть военная кафедра.

Василий Брюхачев

Кто и как отмазывался здесь не напишут, болтать об этом не принято. Копите деньги и обращайтесь во вполне легальные адвокатские конторы, которые вам помогут

Сергей Колпаков

1)военное училище
2)другая учеба до 27 лет
3)неизлечимая страшная болезнь
4)семейные обстоятельства
5)многие скрываются в деревне...

Людмила Богданова

1. поступаешь в университет после школы. после окончания бакалавриата поступай в магистратуру. а после магистратуры поступай в аспирантуру. если закончишь аспирантуру в армию не пойдешь, т. к. будешь ученым, а их в армию не берут
2. получи гражданство какой нибудь европейской страны (к примеру Эстония) . иди служить в армию там, а там армия не то что наша, да и медкомиссия тоже получше будет. и признать негодным. получишь там военный билет. в России в армию не берут тех, кто уже отслужил в армии в другой стране.
3. сваливай из страны