Екатерина Приходько

Как отмазаться перед родителями ?

Мы с подругой собираемся в ночной клуб. . Но проблема в том, что родители подруги, это решение не одобрят.. . Что можно придумать, чтоб она всё-таки смогла пойти. .
Раньше прокатывал такой вариант, как "Я ночую у подруги", а теперь нужно что-нибудь по-оригинальнее...

Катя Воронцова

обманывать родителей очень вредно

к тому же ужасно стыдно, жить за их счёт и лгать - немыслимо

Татьяна Корягина

Моя дочь в возрасте 16-17 лет обычно честно просила денег на ночной клуб.
Я была против, но понимала, что запреты только ухудшат ситуацию. Предлагаю честные переговоры с родителями.