Алексей Петруненко

Народ помогите отмазать подругу от родителей. Она не ночевала дома и не отвечала на звонки. Что делать выручайте

она не моя девушка а подруга, как поступить что бы не дали ей люлей

Екатерина Сава

Пусть скажет, что завтракала с президентом. Да и ночевала. Я по телеку видел - помогает....

Amante De La Muerte

нужны две подруги. Она говорит, что была у одной (у которой забыла телефоны) , а потом пошла в гости к другой, у которой родители уехали (на дачу, в гости, улетели в космос) , там она и заночевала, а телефон домашний, как на зло родители подруги забыли оплатить, поэтому интернета и домашнего тоже не было. Единственная загвоздка с мобильными подруг. Тут можно сказать, что либо телефоны сели, либо, что забыла номера родителей

Липницкая Светлана

Эхххх.... Вот зараза.. .
Будут у нее свои дети - она поймет, что это.

Дмитрий Евгеньевич

Ремня надо всыпать, чтоб так не делала никогда! Вы представляете состояние родителей? Прийти, рассказать правду, просить прощения, выслушать все что ей скажут

Валентин Кузнецов

А что было в лом ответить? Теперь поздно боржом пить. Идите знакомиться с родителями, докажите, что вы достойный друг. Тогда и отпускать будут легко.

Альфия Саитова

В этом случае, я всегда говорила, что ночевала у подруги, но перед этим оповещала об этом, саму подругу ))

Наталия Шамрова

Если баба - то это ее проблемы, если невеста - то это тебе информация к размышлению.

Пирахмаев Али

В ЗАГСе отмажут...)

Анна Соколова

любишь кататься, люби и саночки возить. Приди к родителям и отмазывай сам.

Константин Половинчиков

прям целые описания тут

Илья Власов

дык представь шо она те дочь родит
ну и чёб те приятней было от дочки услышать

Опкм114 Салют

готовиться к пистюлям

Анечка Якубенко

будьте мужчиной и расскажите родителям правду.

Валерий Кан

Время то уже, сколько?
надо было с утра тревожиться.

Так предлагаю, Её попросила подруга, съездить например к тете в больницу, (в какой нибудь не по далеку от Вашего город) . Соответственно опоздала на рейсовый автобус или маршрутку. чего нибудь в таком духе. Телефон разредился.

Вообще конечно сколько лет, вашей девушке?

О, вот ещё пусть скажет что задержали в полиции, позвонить не дали.

Вы вообще в каком городе?

Если в Москве прокатит, только не говорите что полиция рядом с домом, скажите где нибудь в центре.

Сейчас сразу звоните, так и так.

Владимир Мудрик

не смогла добраться домой (опоздала на последний троллейбус, автобус, метро закрыли) тк засиделась у подруги, там же и заночевала. А не отвечала тк тлф стоял на беззвучном и лежал в кармане куртки, куртка висела в прихожей на вешалке. Сама не предупредила-извините родные очень виновата не подумала, больше такого не повториться. Обязательно предупредить подругу, что б подтвердила.

Вера

Прийти и сказать, что женитесь.

Полина Сулавко

Никак уже не отмажешь. Всё равно люлей получит.

Валентин

перед ответом вопрос чем занимались и сколько лет мож ей 12 или родители до 35 опекают