Таня Морудова

ДЕВЧОКИ! скажите, нормально ли это? он не пришёл ночевать домой и на звонки не отвечал

живу с и встречаюсь с парнем больше 2 лет. . вчера он поругался с мамой со своей вечером а я была на работе, он меня забрал с работы и пока вёз до дома мы тоже разругались сказал как же его мы заебали и т. д. стал забирать у меня из рук ключи от квартиры, но перед этим он сказал что я поеду сейчас у машины выправлять вмятины время было 21.00...всяко разно он меня оскорблял пошла на и т. д. но домой зашла, плакала. написала смс что мол давай больше не будем ругаться и т. д. на что он ответил я устал от таких отношений, писала смс ему, звонила он не отвечал, не спала всю ночь, но в итоге дозвонилась до него в 15.00 дня и спрашиваю что за приколы у тебя? на что он сказал я не виноват что у меня девушка заборы сносит... сказал что он был с другом в ресторане, потом поехал к какому то приятелю, у него родилась дочка он её не видел, что к чему? всю ночь пробыл у этого приятеля, говорит с его дочкой важусь сейчас кушать пойду, НО этого приятеля или как он сказал родственник НИ РАЗУ в жизни я не видела. видать выдуманный. спрашиваю когда приедешь вечером, время 18.00 его нет. говорю ему что обманываешь а он мне говорит давай трубку дам этому родственнику... я честно думаю что это бред какой то... думала может тоже сейчас уйти к родсвтенникам и пусть звонит мне, но что из этого получится? не понимаю что за бред он несёт, я плачу

Мария Горбачёва

не унижайся!!!! зачем трезвонила и смс писала??? "там куда послал связь не ловит" да плохо! но ему зачем это давать понять???! будь гордой!!!

Юля

он горе заливал в сауне с проститутками
пока каждую чпокнул уже утро
Правда не всегда хорошо )))

Тамик Валиев

20 лет.
Рано вам отношения. В Институт быстро.

А так он прав вы его заебали.
Я бы ушел по бабам а потом расстался. Нафига 20летние.

Ольга Таратухина

Вот в этом и заключается мужская сущность, этими походами и ночевками вне дома, себя в этот момент привозносят не понимая что делают только хуже. Я бы на твоем месте не трезвонила а переждала, что будет дальше, но и мстить (типо к родственникам) тоже не стала.

Наталья Хвостова

какая-то ерунда. поехать он могу к кому угодно. у мужиков столько друзей и знакомых поверьте. я даже по прошествии 3-4 лет могла только кого-то впервые увидеть, а потом оказывалось что это какой-то супер-пупер кореш с институтских времен. Так что не верить основания нет, тем более что он и трубку был готов передать.
И вообще, я бы на вашем месте не звонила, не писала и не доставала. Он же вам явно дал понять, что МОРАЛЬНО от вас женщин устал. Пусть развеется, сам приползет, когда время придет.

Ив
Иван

А что ненормального? Ты ему-НИКТО, и звать тебя НИКАК. С кем он хочет-с тем и встречается. И может в любое время поехать хоть к приятелю, хоть к приятельнице. Или даже к трём приятельницам.

Лариса Колесник

Раз ему кто-то важнее Вас, то он Вас не стоит...