Геннадий Буруян

Почему ее брат хочет ночевать у нас дома?

Вчера к нам в гости на три недели приехал брат моей жены со своей женой, мы с женой живем в двухкомнатной квартире, теперь ее брат с женой ночуют в соседней комнате. Я предлагал ее брату ночевать в квартире у моего деда, он там живет один, но ее брат отказался. Почему он отказывается?

Татьяна Багира

Дед храпит

Виталик Правда

Откуда нам посторонним людям знать, тебе лучше знать. предположения могут быть разные.

Юлия Маноилова

А жену брата куда денете? У себя оставите? Он тебе не доверяет.