Va
Valentina

Почему Вы не любите ночевать вне дома (в гостях) ? ))

Виктория Бойко

Энергетика не та.

Полиграф Шариков

с детства осталось чувство сиротства, когда меня оставляли ночевать у тети

Елена Дударева

Мне не уютно, другая атмосфера, другие звуки, даже другой запах

Марина Федотова

-Приучен с детства, у мамы дядя сгорел.

Александр Степин

а я везде в гостях ...)))

Алексей Ершов

В гостях хорошо, а дома лучше.. . Дома спокойнее и уютнее. И привычнее))

K7
Kain 7

Мне кажется что утром, пока я буду спать, придут родственники

Руслан Гусаров

Мой дом моя крепость.

Александра Азеева

В гостях я сильно худею.

Алексей Туманов

так в гости с кроватью моею не пускают.

На
Наталья

В гостях я много лопаю.

Гульнара Романова

Да я уже и дома не люблю)))

Марина С...

В гостях ты видеш себя скромно, скрываешь все вредные привычки, иза этого не очень уютно, видешь себя прилично
НУ а дома можешь хоть что делать

Татьяна Марушан

Любила у тети - там, в отличие от дома, было тихо.)

//
/ /

спать только дома)) крайний случай гостинница отель) что б никому не мешать