Алексей Зорин

Какая лучшая отмазка для мужчины, если не ночевал дома?

Хотел бы услышать разные мнения.

Алексей Лашин

почему сразу отмазка? действительно были форсмажорные обстоятельства на работе. пусть спрашивает коллег - мы вместе трудились

Ел
Елена

Если жена умная, то прокатит любая "Лажа". А если Идиотка, то даже правда не пролезет.

Аленка Лысенко

перед возвращением привести себя в непотребное состояние в плане алкоголя и все "встретил друга детства, армии,... от счастья по мужски посидели и нажрались.

Ольга Чиняева

Обворожительную женщину и великолепного мужчину часто разделяет сущий пустяк: то, что они состоят в браке друг с другом.

Fb
Fbmvika

библиотеку искал

Роман Руднев

говори правду, всё равно не поверит 🙂

Игорь Васильев

ну.. я конечно послушаю.. отмазку.. и сделаю выводы.

Ильшат

Скажи, упал, очнулся, гипс))

Алексей

Упал, очнулся - гипс)