Ирина Заровная

Вы считаете нормальным, если после ссоры мужчина уходит из дому ночевать к другу?

Ма
Марина

Вы хотите мачо? Так вот он не позволит оскорблений. Вы хотите летать от него в поисках 5-го угла? Определитесь, кого вы воспитываете, козла чтобы в рот смотрел, или хозяина, ответственного защитника. Так вот извини ты не воспитатель и у тебя не мачо. Плохо что он не учит тебя как надо вести себя женщине-хозяйке. Ты не хозяйка.

Ми
Миша

Вот уж довела так довела. Разбираться в отношениях надо серьезно иначе может оказаться, что без нее ему лучше, а там и до развода не далеко.

Максим Кизанд

Главное - не к подруге...

Сергей Голдырев

такое поведение говорит о том, что в душе он давно хочет уйти от вас, но не решается пока.. .
поговорите с ним, иначе грядет расставание

Olga Basarigina

ну пусть попробует...

Ольга Сретенцева

дурацкая привычка

Константин Яров

либо ему на неё плевать, либо дома действительно невозможно находится, поэтому так и ведёт себя.

Сергей

зачем вы допускаете ссоры?
вы ему командир или учитель, мама???

Владимир Солонар

Да, это лучший выход когда разговор зашел в тупик. Во первых вы берете паузу на то, чтобы остыть, во-вторых на свежую голову думается лучше. В-третьих разговор с хорошим другом заменяет психоаналитика и успокающивает одновременно)

Дима Дима

нет, не нормально!