Ai
Aika

Как вы считаете, нормально, если я куплю щенка или котенка без ведома родителей и приведу его домой?

Дело в том, что я живу в однушке с братом и родителями. Мне уже 21 год, я вполне могу купить себе какую-нибудь живность. Если мои родители живут так, как они хотят, почему я не могу тоже так жить? Как вы считаете, правильно ли если я без их мнения куплю собаку или кота?

Алексей Тарасов

у тебя тут права на 1 кв. метр. Купи элитку и туда отару.

Мария Верютина

Решение о новом жильце должна принимать совместно вся семья. Иначе конфликты неизбежны. У вас и так тесновато, а тут еще и кошка / собачка. Вот будет у вас свое жилье - можете заводить любую живность на свое усмотрение.

Анечка Жукова

вот выйдешь замуж и будет у вас своя квартира-тогда хоть динозавра заводите) а в родительскую квартиру нельзя.

Ирина Фёдорова

В такой квартирке живность заводить нельзя, пожалейте её! Животному надо пространство для нормальной жизни. Снимите себе квартиру, если не можете купить, там и заведете котика или собачку

Надежда Салтыкова

животное заводят, когда оно нужно всем обитателям квартиры

Agap Тюряга Klaft

а если они его не примут...

Сергей Артамонов

Не стоит. У вас тесно будет собаке точно. А кошку можно, если родители не будут против. А так, найти работу и снять квартиру или комнату и уйти от родителей и жить одной, это самое разумное решение в вашей ситуации! Или выйти замуж) но с этим тоже спешить не стоит

Иван

Нет, не стоит так поступать. Вот будете жить в отдельном своем жилье, тогда заведете.

Андрей Сухинин

лучше согласовать с родственниками. Да и если согласятся ту же котяру лучше беспородную или собаку щенка беспородного. И бесплатно, и подарите щасстье бездомной животине

Надежда Моисеева

нет.. будешь иметь свое жилье, хоть лошадь приводи..