Ев
Евгений

Если вы встречали бы НГ дома, без другей, только вы, дети и родители

Вы бы устраивали конкурсы, хороводы, выступления? Как-то все это надоело... И просто чавкать салатами надоело

Alexander Pitch

Для детей- да! Пусть детки верят в сказку, как можно дольше! Это самый сказочный праздник!

Станислав Лебакин

у нас так бывает.... встречаем НГ чавканьем... через полчаса звонок в дверь.... соседка!... она с друзьями вываливается на улицу и нас тащит... начинаются игры, конкурсы.... через минут 20 полдома уже в хороводе вокруг фонарного столба, куча детей, куча собак, шум-гам... так здорово!... и в гости ходить не надо))))..

Евгений Никитин

Мы который год только вдвоем с мужем отмечаем.
Салатами почавкали, Уыпили и пошли на улицу, людей поздравлять, с собакой гулять и в сугробах валяЦа)

Иван Кривошеев

Как родился младший, мы встречаем Новый год исключительно дома (но живем отдельно от родителей) . Маленький сам нас веселит, и споет и спляшет и конфетти по всему дому раскидает. Никакие конкурсы мы не устраиваем, встретим, потусим немного и спать. 1 января встает он рано, мы все идем гулять. В городе тихо, практически никого нет. Нагуляемся, поспим после обеда и вечером идем к родителям мужа. Все равно как-то весело нам, даже без конкурсов и сценок разных.

Борис Сорокин

Я вообще не помню чтоб я в своей жизни хоть раз устраивала, даже с друзьями, конкурсы, хороводы и выступления.. . :)))

Jackk

Нам и вдвоем нескучно. Деть, явно, умотает.

Анна Павлова

Нет, не устраивала бы шоу!
С родными просто посидеть, поговорить, ну можно спеть,
на улицу сходить...

Гульнара Соколова

это же прекрасно! вся семья в сборе, я думаю это не часто бывает. желаю удачи!

Елена Селиверова

и так постоянно дома встречаем.. было и один встречал.. как и этот тоже.. я сам себя лучше всего развлекаю.. если в процессе присоединяются соседи-только За!

Нюша

Мы и дети - мне вполне достаточно.
Я приготовлю, мужчины стол накроют. Встретили, желания загадали, к часу ночи дети уснут, с мы проведем романтическую ночь: ) Можем с друзьями на улице встретиться, фейерверки запустить, можем с ними чай (или что покрепче) попить, но тихонько, чтобы не тревожить сладкий детский сон.

Полина Давыденкова

А мы всегда с друзьями встречаем. конкурсы уже лет 5 не делаем. раньше и рядились и сценки делали .Сейчас максимум во дворе питарды запустим и шампанское с собой возьмем. Но танцы-обязательно!

Анастасия Немкова

мы всей семьей это и устраиваем, идем гулять и валяться в снегу, салаты никто не ест у нас такие, идет пост, а оливье - вообще дешевое совковое изобретение, мы его не едим никогда. Мандарины поедим и пойдем гулять

Виктория Черева

мы так встречаем уже 7 лет без дурацких конкурсов!!!! А 1 января идем к друзьям

Дмитрий Зималюкин

Мы всегда семьей встречаем, а уж 1 подрузьям. Не каких конкурсов и хороводов не водим. Нам и так не скучно!

Crazy Mart

31го у нас все расходятся. у нас тихо .мы у телевизора... а вот 1го января мы накрываем красивый стол. зажигаем свечи и принимаем гостей... много смеха. хорошее настроение и доброжелательность-вот главное...

Спартак Ягудин

обязательно. всегда так делаем

Nurmuxammad Nurmametov

Для нашей семьи НГ это накрытый стол, новогодние программы и фильмы по телевизору, это - Я, МУЖ и СЫНОЧЕК, и ни каких гостей.... а на второй день уже можно в гости повесельться!