Алёша Мальчик

Девушка вышла замуж, есть отдельная квартира у ее родителей, живут с родителями девушки. это нормально если есть квартира?

Ольга Легачёва

если квартира не удобна находиться территориально то нормально:)

Нина Соколова

Значит, еще социально не созрели.
пусть мне отдадут квартиру)

Павел ******

Нормально, если всех это устраивает. А пустую квартиру сдают наверное и правильно делают...

Евгения

Для девушки - удобно, раз именно так живёт.
Имеет полное право!

Андрей

Ну и что здесь не нормального? как хотят, так и поступают, может быть её квартиру сдают

Екатерина Сайганова

может они квартиру сдают!

Ярослав Данилюк

Не нормально. Бедные родители. Давно надо гнать и дочку, и зятя - пусть СНИМАЮТ себе жилье.