Ситников Андрей

Я девушка в игре вышла замуж за девушку. Как же это может быть?

В игре Skyrim я играю женским персонажем (девушкой) . В рифтане я получила тана (вроде зовут Сеан) тоже девушку, в это время мужа у меня не было и я насила амулет Мары . И тут Сеан мне говорит : О на тебе амулет .Я. Я тебе нравлюсь? .она. Типо да а я те .я думала сбой в игрк и по приколу женилась на ней . А эио нихеракушки не сбой .
Что мне делать? И как это произошло (неужели в Skyrim лесбиянки есть?!) ?

Антоха Канавин

Медики ей богу

Анастасия Акубардия

Пойди, поплачь, легче станет. Позорище!

Элмира Нурбай Кызы

В скайриме есть возможность однополых браков

Да
Даша

Вот так вот! В играх уже давно полная свобода половых отношений. В том же Mass Effect или Dragon Age персонажи становятся геями и лесбиянками полным ходом.

Виктория Иванова

Это игра, не надо так беспокоится.
И проверь себя - не лесбиянка ли ты?