Oxana Vergadoro

Вышли бы замуж за девушку в таком случае?

У меня 2 наследственных заболевания - костей и соединительной ткани. Которые с вероятностью 50% передаются детям. А это- в лучшем случае всё детство с ребёнком по больницам, в худшем он умрёт ( как случилось с моим братом) . Стали бы строить серьёзные отношения с такой девушкой, как я (только прошу отвечать честно) .

Лилия

Камикадзе твой суженый)

Ольга

Найдется и на вас свой желающий. В конце концов, детей можно усыновить, дабы не обрекать сознательно кровное возможное потомство на страдания. Усыновить, либо, возможно, у вашего избранника уже будут дети от прошлого брака.

El
Elizaveta

Можно мужчину у которого уже есть дети....

Та
Татьяна

Без детей. Хочется - из детдома возьмете.

Мадина

Можете усыновить лялечку. И дело доброе сделаете ребенку жизнь спасете подарите ему любовь и надежду на будущее

Dg
Dguliss

ЗАМУЖ за девушку?

ну хотя что, 2014 год, всякое бывает

Кр
Кристина

честно - нет.
я очень избирателен в плане генетики.
но есть очень много людей, которым это без разницы.
поэтому, нет причины унывать.

Ирина

будет тебе мужъик не песалься

Ан
Анна

А самой то девушке не страшно детей рожать с такой генетикой? чё всё на парня перекладывать

Юл
Юлия

"в лучшем" случае всё по больницам, в худшем умрёт" ...и далее: "ХОЧУ" - нет, я бы не хотел жить с такой жестокой. Не хотите идти на компромис! Заранее обрекать на мучения - это не правильно. Уж лучьше живите одна.