Марина Федотова

Хорошо ли быть замужем в большинстве случаев?

Sw
Sweet

Конечно, есть и неудачные браки, но всё таки больше счастливых.

На
Наташа

Как сказать, так жизнь проходит. Жить одному мало интересно.

Ир
Ириша

если было бы плохо ...стали бы люди создавать семью и вступать в брак....))

Ок
Оксана

В большинстве случаев по моему нет. Иначе не было бы столько разводов)

Да
Даша

Если только ЗАА-мужем)))

Ел
Елена

со мной большинство случаев не случалось)) ) случилось один раз.. . еще раз? -данунафиг!