Евгения Озерова

Почему девушки стараются выйти быстрее замуж и в большинстве случаев за того, кто старше её?

Константин Проскуряков

наверно потому что женщины немного взрослее сверстников мужского пола.

Zh
Zhenek

женщины быстрее социально взрослеют как правило лет на 5

Да
Даша

незнаю, когда я замуж выходила мне 18 было мужу 21 не на много он меня старше

Ольга Юлинова

состоялся ..как мужчина.. а у молодых ещё ветер в голове.

Максим Медведев

У старшего денег больше...

Олег Талала

я по младше люблю. .
если ты по младше меня, малОй - я согласна с тобой обручица ))))))

муж моложе - много плюсов.. секс будет на полную катушку до гробой доски.. . все вдовы, а я при деде своём, на члене его скачу)))))

На
Надя

нужен отец

Анастасия Зубова

обеспечат жизнь