Татьяна Юдакова

А правда, что женщины стараются выйти замуж до определенного возраста?

Эльдар

Верно... и желательно до 80-ти, чтобы не затягивать..

Юлия Ха

Конечно ))) Во время ...всему свое время ...потому что ...
Только не замуж выйти, а любимого встретить ...и чтоб дети счастливыми росли ...

Олеся

)) стараются) ) только не всегда получается) ) Это я о себе!))

Денис Зайцев

нет. они стараются в любом возрасте

Ga
Galina

А после их не берут)))

Анастасия Голубева

ой, я вообще не думала шо в 18 лет замуж выйду) думала сначала отучиться и все такое))

Кирилл Алибаев

Да ну неправда всё это! Брешут люди! Не успела на первую волну, подожди года два-три, может, чуть больше, и вторая хлынет - алиментщики, правда, но сойдут, раз уж цель поставила)))

Юл
Юлия

"А дома счет за газ и за свет и некормленый кот ей двадцать семь лет
Она еще недурна и не ее вина что все время с кем-то и все время одна
И маленький столик и прожженный диван он заходил вчера только это обман
Он снова тянет время кончается год а ведь еще пара лет и никто не возьмет"
сольник Макаревича.

xipar

старайся, не старайся, а наверное, есть какая-то судьба.