Ганга Уразбаева

А правда что женщина на первом свидании уже знает чего она хочет? Трахнуться, выйти замуж или послать подальше?)))))))

Alexander Pitch

пилять! она уже знает где ваш ребёнок учиться будет..))))

Светлана Яковлева

Возможно!
Но всего неприятнее оказывается то, что при этом она уверенно считает, что некий "Он" тоже должен типа знать, чего желает она.
Бред полнейший, но встречается слишком часто! Всегда почти!

Ирина Нуйкина

да наверное она это и до первого свидания знает)

Igor Zinevich

Нет, не знает! Это мужчина думает, что знает, что женщина уже знает, чего хочет ))) А женщине просто интересно, чем дело кончится! )))

ДА
Дима Архипов

не сразу, а только к концу свидания

Питон Питон

Далеко не всегда.

Екатерина Акимова

Ну я думаю каждая женщина размышляет на тему своего будущего, думает а что будет если я с ним и тут все варианты, но это не значит что она непременно что то попробует.

Ирина Стырова

Они еще до знакомства знают чего хотят!!!