Anton Mironov

Он на первом свидании просит выйти замуж. Она...)))

Светлана Воронина

Одно из двух: либо смотрит, как на дурака, либо бросается на шею с мыслью "Ну, вот, попался-таки дурачок".

Алла Сёмина

Она конечно принимает и от того, потом страдает, ведь точно бросит через год, как обнаружит в ней "живот" и так всегда и много раз, попользовал и в "тёмный таз"! А, может это и любовь, которая "вздымает" кровь и так до самого конца, пока горит его душа.... Тут угадать не так легко и главное потом обдно, не брось её, люби всегда и будет ясно на года....

Виталий Иванушкин

даже дверь не открыла

Дарина Стерва

Она бежит разводиться.

Наталья Савицкая

....неожиданно соглашается. Он в растерянности, такого поворота не планировалось.