Ul
Ulya

Кто хочет выйти замуж?!)))

Елена Коленько

каждая девушка хочет выйти замуж и быть счастливой

Лена Шмакова

Просто выйти за муж? Или найти любимого человека и выйти за него замуж?
Девушки, милые, вы сначала определитесь, что хотите.
Свадьбы с фатой. Выйти за муж, что бы заиметь ребенка, что бы было как у всех. Или найти любимого и создать с ним семью, где поселится счастье на долгие, долгие годы.
Замужество серьезный шаг, вы может сделать несчастной себя, вашего избранника и вашего ребенка. Видел я такие семьи.
А потом пишут в форуме, что любви нет, а вы ее искали или успеха у мальчиков?