Маруся

Моя девушка хочет за меня выйти замуж,

очень хочет, часто говорит, сегодня взяла мой паспорт и сказала пойдем загс, в шутку конечно, но все же... я не против пожениться на ней, но я ухожу в армию летом и хотел бы сделать предложение после армейки, как вы думаете если я ей на день рождения подарю обручальное кольцо, то она обрадуется?

Юл
Юлия

Обручальные кольца не дарят... а хочешь сделать ей приятное и назвать ее будущей женой подари... просто колечко с камушком.... типа.... как на помолвку... чтоб ждала....

Андя

может она беременная ?

Кэ
Кэт

Ты решил проверить её на верность.

Ек
Екатерина

на день рождения обручальное кольцо думаю как то глупо дарить

На
Надежда

да полюбас обрадуеться)

Ol
Olga

Ну если ты еще и женишся и подаришь кольцо, тогда обрадуется, а армия не помеха, будет ждать тебя из армии не твоей девушкой, а твоей женой.