Андрей Кураев

Мечта каждой русской девушки-Выйти замуж за богатого армянина?

Ирина

конечно) ) еще нарожать ему троих дочерей и сына)))

Ли
Лидия

это ужас каждой русской девушки

Анютка

Почему именно армянина??

Ольга

изыди с такими ужасно страшными предложениями.. .
мы за отечественного производителя)

Ма
Маргарита

да вы что, не фиг спариваться с другими рассами, русские девушки должны выходить только за русских, и спать только с русскими

На
Надежда

ога, и стать бизнес -леди и торговать на его точке баклажанами

Фа
Фарида

Мечта каждой девушки выйти замуж за кавказца деньги тут не при чем