НК
Николай Казаков

Девушки, согласны выйти замуж за импотента, который никогда не будет заниматься с вами сексом, но он богатый и щедрый?

Юльчик
Юльчик

тогда он должен понимать, что будут любовники

Ян
Яна

помимо члена есть ещё руки и язык, так что согласна

Юлия
Юлия

Я бы согласилась, жаль, что старая уже.

Гульнура
Гульнура

Только если фригидная .

Анастасия
Анастасия

Да, большинство женщин корыстны, вот только на счёт импотента небольшая поправка: поскольку они хотят "официальных" отношений, а при отсутствии ребёнка Семейный кодекс не даст им права отсудить больше половины имущества, то дети им необходимы и именно от того мужчины, который, по их мнению, способен их содержать. И аппетиты у них не маленькие: мужчину, который зарабатывает примерно 100 тыс. в месяц, они считают "способным оплатить лишь мелкие расходы". Секс большинству из них не нужен- они же у нас "высокоморальные" и не допустят "потребительского отношения к себе" со стороны мужчины. Секс как правило обставляется массой условий, чтобы он был "не просто так", что доказывает полное отсутствие к нему интереса. Радует только одно: не все такие. Я больше четверти века встретил нормальную девушку, с ней и продолжаю общаться до сих пор. Одна беда- разнообразить сексуальную жизнь при наличии алчных асексуальных стерв вокруг как-то не хочется. Они просто не вызывают эрекции.

Ел
Елена

Нет. ни в коем случае.

На
Настя

А ты думаешь нас только деньги интересуют, да? Когда же у вас, у мужиков мозги начнут работать. Это вы со всякой пойдете, только пальчиком поманит. А мы другие. Нам надо чтобы нас любили, чтобы о нас заботились, нами интересовались и восхищались. Да, нам не нужны альфонсы, которых надо содержать, муж должен сам зарабатывать и не важно сколько. И секс нам важен как итог любви, а не просто так. Да куда вам понять. У вас же мозги только об одном: от вас хотят денег. Мы деньги и сами зарабатывать можем. Только где мужики с которыми рожать детей можно, где те, кому можно верить???

Ка
Катюша

живи один зачем губить жизнь человеку здоровому то

Диана
Диана

да ты их в тупик загнал... их мозг не сможет этого понять)))

Ольга
Ольга

я бы соглосилась меня секс вобще не интересует и только мечтаю а муже импотенте. я серьёзно не шучу. меня деньги не интересуют лижбы не изменял

Похожие вопросы
Моя девушка - импотент
Если нет любви, то лучше выйти замуж за богатого?
Моя девушка хочет за меня выйти замуж,
А как мне выйти замуж?
Почему девушки стремятся быстрее выйти замуж?
Девушки, за что вы согласны заниматься сексом если нет любви?
Можно ли заниматься сексом с девушкой, у которой сломано три ребра?
Мечта каждой русской девушки-Выйти замуж за богатого армянина?
Вы бы согласились выйти замуж за богатого жука?
Девушки? Представьте парень импотент, но богат, выйдете ли вы за такого замуж.