Тема Галий

Выйти ли мне замуж в 18 лет?

Встречаемся 1 год, мне сейчас 18 лет, мы друг друга очень любим, он предложил мне выйти за него замуж, родители не против, ему 21 год, он очень хороший, добрый, честный и очень любит меня, я хочу, мне согласиться, но не рано ли? Посоветуйте пожалуйста?

Алла Долинская

Погуляй еще, успеешь..

Maral

если любите! то не рано! счастья вам!

Алина Бурганова

соглашайся, терять по сути нечего.

Linar

рано. . Поживите лет пять. . Только без родителей. . Там видно будет. . И детей не заводите..

НЕ
Надя Ефимова

хм.. если ты тут спрашиваешь значит сомневаешься.. . делай как подсказывает твое сердце. есть девушки которые и в 16 замуж выходят и у них хорошие семейные отношения

Ирраклий Андропников

почему же рано? в самый раз!
будте счастливы!

Максим Оградюк

Если нельзя, но очень хочется, то можно... Я тоже вышла замуж в 18 лет и уже 12 живу очень счастливо:)

Елена Тишкова

Я за ! ))) Всё таки не зря наши предки ещё и раньше девушек замуж выдавали когда-то! Молодая пока - всё будет легче - и забеременеть, и родить, и воспитать! Только даже будучи замужней не успокаивайся на этом и не прекращай свой саморазвитие! Семья семьёй, но и грамотная молодая мама не помешает ей !)))

Асел Макеева

рановато конечно, но вполне можно

Аkram Zaidov

Спеши Любить и быть Любимой, цени момент и счастлива с ним будь!

Юсик Пандочка

нормально)

Венера Палашкина

рано, я бы не пошла в 18 лет замуж

Владимир Рушанов

а работа есть?