Сергей Кузьмичев

может ли выйти замуж девушка 18 лет -учащаяся в 11 классе?

Сергей Апенин

а почему нет ?

Алина Землевская

если она имеет полные 18 лет - да.

Антон

Вполне может, а вот доучиваться могут предложить в другом месту. а не в школе.

Эл
Эльвира

"Выйти замуж ненапасть-как бы замужем да не пропасть"

Софья Буланова

конечно. 18 же есть уже. не знаю насчет доучиваться в другом месте. у нас в школе девочка вышла по залету замуж и в школе доучивалась

Лариса Рябичева

18 лет-совершеннолетие, можно замуж выходить без согласия родителей.
Ахах, что за бред... почему она должна в другом месте доучиваться?)))

Анна Малютина

В России на законодательном уровне разрешено жениться с 14 лет . А с 18 уж тем более можно .