Диман

мне нет 18, а мой молодой человек уже зовет замуж. Можно ли как то заранее подать заявление? или пораньше выйти замуж?

Кристина

Учить жизни не стоит тебя, ну надо ли тебе это в 18. Поживите просто вместе. тот же брак. А так по согласию родителей или по беременности.

Елена Дарницкая

Замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть.

Василий Семиков

Раньше выйдешь, раньше разойдетесь.

Кирилл Королев

Тебе 15 лет. Надо хотя бы 16 лет.

0Ин80

забеременеть

Яна Гиленко

Читай УК РФ

Ксения Сергеевна

можно в 16 лет по согласию родителей или если залетишь

Маруська *******

куда торопишься-то. думаешь там замужем малина тебе будет? погуляй пока молодая, успеешь еще напахаться в браке