Николай Чернов

как быстро выйти замуж?

Ирина Голуб

что я за это буду иметь, ну кроме вен. болезней

Стася Иванова

могу назначить любимой женой

Kattabek Gaffarov

Главное, что потом там делать будешь? Тебе семья или свадьба нужна?

L@dy Uncert@inty

Ну-ка быстро вышла замуж отседова!! ! Шучу. В службе знакомств сразу дают понять, что Вы попали непосредственно замуж. Но я не поверю, что Вас там ещё нет, ведь Вам возраст наверное позволяет надругаться над собой таким шагом или поступком, граничащими с проступком и преступлением по названию, по этимологии слова. Слова сходные по звучанию и по смыслу.

Ирина Гущина

идешь к узбекам-гастерам и говоришь - делаю прописку тому, кто возьмет меня замуж.... ну через месяц уже замужем

Алексей Валиулин

раз пофиг.... гастарбайтера тебе в мужья....

Васелина

быстро не получится, если по любви