Инна Соловьева

Хочу замуж! как выйти как можно быстрее!! не пишите что по залету!!!! не вариант! парень есть

Любовь Побат

попробуй на мозги подействуй, докажи да покажи, только это может вызвать и нежалательную реакцию

Алексей Куликов

тараписа не нада, ээ :)) куда такая спешка???

Александра Павлова

а куда спешить то? вам что 50 лет? пусть сам созреет до такого предложения. тащить не надо, а то хуже будет. наберитесь терпения. а то получится что вы его замуж зовёте))

Его Сиятельство Граф Аверкин

Поспешай медленно, как гласит великая мудрость.

Виталий Бондаренко

понакомься с его родителями и чаще у них бывай