Маша Иванова

Выйти замуж за не девственницу - нормально?

Очень люблю своего парня, но боюсь.. . а если потом мы расстанемся. Смущает ли парней тот факт, что девушка - не девственница?

Наталья Посаднева

если он тебя полюбит, то его всегда будет преследовать мысль что тебя кто то трахал до него. Он будет это тчательно скрывать и говорит" я тебя уважаю и люблю и мне все равно кто у тебя был до меня" но это не правда. Ему не все равно. Отсюда недоверие, ревность, ссоры и развод.

Миша Шангин

Нормально.

Евгений Адамов

Сейчас это не актуально...

Кирилл Перелыгин

ЗаМУЖ выходят за мужчин, а на девушках ЖЕНятся. Всё нормально Ты в каком веке живёшь?))

Андрей Калинин

Это 21 век... Почти у всех так... Так что не грузись))

Елена Замотаева

не средневековье же блин! конечно нормально ...но девственница - это идеально !