Алина Грачева

Вопрос к девушкам! Для вас принципиально выйти замуж только девственницей? А для вас, парни, принципиально жениться

только на девственнице?

Полина

Не, для меня не принципиально. Главное чтобы у нее после предыдущих соискателей не образовался бездонный колодец.

Ируська Андреева

Неважно!! !
Мне даже приятно будет что всем нравицца моя жена и когда мы с ней прогуливаемся, все оглядываются и говорят - Я С НЕЙ СПАЛ и Я и МНЕ ОНА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ! И мне!! !
ФСЕМММ!! !
:)))))))))))))))))))))))))))))))))
Пыы. Сссыы. Совсем забыл ---А КАК ПРИЯТНО НА СВОЕЙ ЖЕНЕ ...НАПРИМЕР ГОНОКОК ИЛИ ХЛАМИДИИ ИЛИ ЕЩЁ ЧТО ДИКОВИННОЕ :)))))

Яков

Зависит от человека и его религиозных убеждений.

Bakitbek Amrakulov

каждый ищет то что ему подходит, сейчас времена увы не те ((( если любит то пофиг будет сколько парней через нее прошло.. . все равно ведь женится...

Ирина Горячева

меня как парня вполне устраивает гражданский брак, так наверное даже лучше, девка не будет расслабляться и охуевать!
но если покажете мне целочку которая готова выйти замуж, женюсь не глядя!!!

Юлия

Принципиально)