Дмитрий Наседкин

как парни относятся если будущая жена-девственница

Ксения Лукьянова

ОООЧЕНЬ положительно, главное, чтобы она раскрылась с тобой)

Михаил Беляков

как к идеальной. очень ценят, не захотять изменять и менять на какую попало...

Misha Martirosov

С подозрением - ежли она моя будущая жена - то почему я ее до сих пор не попробовал? Чего-т тут не то...

Анна Джандан

не знаю.. .
была только одна такая. .
и не жена..

Вячеслав Малышев

знаешь. в наше время найти жену девственницу ой как сложно. и да кстати. пишут везде. если ты будешь первым у нее. потом в будущем она будет хотеть инстинктивно попробовать занятся этим с кем то помимо тебя. вот если ты второй например, это меняет дело. тут палка о двух концах вроде. и девственницу тоже отлично. но она потом может изменить через некоторое время. а если будешь вторым, будет иногда причинять боль моральную что ты не первый а после кого то. смотри сам. девственницы вроде пишут что чаще изменяют после лишения девственности. им просто хочется попробовать секс помимо тебя. решать тебе..

Юлия Дмитриева

ооочень хорошо! все парни мечтают, чтоб их будущая жена была девственницей.

Ал
Александра

Жена-девственница - правильная будущая жена!