Наталия Червякова

Как парни относятся к девушкам-девственницам? какая реакция может быть у него, когда узнает? 22 года мне..

ОК
Олег Кирьянов

адекватный парень не сбежит

Александр Марков

замуж возьмет

Лина Лукьянова

он будет в шоке

и упадёт в обморок.

*********

**__
**
В мире бы стало больше тепла,

Счастья, любви, красоты,

Если бы в нем было больше людей,

Добрых и милых, как ты.

**

я не упаду

я не парень

я МУЖЧИНА.

**

Ещё один твой вопрос.

скажи пожалуйста, мы совместимы? 24.10.1990(я, девушка) 23.02.1988 (он). какие взаимоотношения у нас могут быть?

вы не очень совместимы

тебе подходят года:

Вячеслав Шишкин

Большинство парней положительно относятся, даже очень

Надежда Гулевич

Нормальный оценит по достоинству и низачто не станет портить.

Ма
Мадина

Я Был бы РАД!

Bull Dozer

«Лохи женского пола невинности лишаются в раннем возрасте, а мужского — в позднем» — Поговорка.

Так что забей. Все нормально.

Татьяна Мордвинова

Это даже хорошо, ведь девственность о многом говорит, смело хватайте, если она хочет конечно же

Alexandr Glazyrin

Смотря какой парень.. Нашла над чем рыдать.... Нормальные наоборт таких ценят.

Егор Селихов

положительно

Курбон Курбонов

не признавайся. напои его и устрой шабаш. чтоб все незаметно прошло. девственность это проблема и от нее надо избавляться