Николай Илюшкин

Стрёмно быть девственницей в 22?

Просто до сих пор не встретила человека, которого смогла бы полюбить.

Александр Савинов

Мне 21 я девственница

Людмила Людмила

Спроси у моей сестры, ей 24. У неё еще подруга есть, той 28 вообще.

Ka
Kaina

Поверь, мне не стремно быть с девственницей, которой 22...
Вдруг она милая симпатичная и очаровательная.. . и в нее влюбиться можно...) )

ЗЫ: а я даже не знаю где тебя искать...)

Владимир Машанков

стремно быть девственницей в 52....

Антон Костров

я был девственником в 23 и ниче

Akif Abbasov

совсем нет

Эльвира

Стремно этого стесняться.

Алексей Левин

нет.. . а монастыре даже престижно

Марина Куштавкина

нормально просто зачем?

Владислав Плотников

Никакого отклонения от нормы. Это гораздо лучше, чем лишиться девственности "для галочки".

Sen Sen

стремно наоборот, а это суперски. без любви была бы разочарована без удовлетворения, обычной, каких полно.. , а так- завидная невеста для любого.

Нтусиk

Не парься. Ничего стремного!

Инна Плужник

Нееет
стремно в 16 между делом.
Можешь ждать хоть до 30 если не найдешь подходящего. Твое дело.

Никита

в меня влюбляйся

Андрей Викторович

Этим не торгуются.