Кирилл Аксенов

как лишить мою 22 летнюю девственницу?

моя девушка девственница в 22 года, но очень сильно увлеклась педингом! мы пытались один раз это сделать, но она захотела сперва пединга чтоб получить удовольствие, а боялась что не получит если лишится с девственность и так у нас была 3 раза, после 3 чет она уже подготовилась уже согласилась, и меня не очень сильно возбудила и сама уже не возбудилась и мы не смогли это сделать, а щас она даже не хочет говорить о сексе, но я не могу без нее я люблю ее очень сильно но и очень сильно хочу! что мне делать как с этого выйти? посоветуйте мне что нибудь сам я не справляюсь! (

Кн
Кнопочка

Ну что в тебе сильнее звериный инстинкт или человеческий разум? другими словами ты животное которое не может справится со своими инстинктами или ты человек который с ними может справится, и подчинить их себе..

Ольга

пединг.... а она точно девушка? О_ооо

Виктория

научите меня ПЕДИНГУ, даже не слышала о таком)))

Марина

ну неужели так сложно уломать девушку..: ( черт. Требуется только чуть-чуть репушкой поварить.... Включить влюбленного романтика... и девственницы таят. Даже этого сделать уже не могут:)

Ан
Анна

ты евнух ты для начала себя лишы. Не как если не любишь а пр0100 чтоб попонтоватся пред друзьями. А если любишь, то венчайся с ней и потом уж. А если хочешь понты для начала отслужи в армии.

Кэ
Кэт

Любишь подождеш!! ! Всему свое время! Не дождешся, значит не любишь!

Юл
Юлия

Это у вас засело в голове и у девушке, она просто переволнавалась