Шариков

22 года, симпатичная, русская, но девственница. Это паранормальное явление?

El
Elizaveta

Нет!! Это уважающая себя девушка, которая решила уберечь себя для любимого и достоиного ее человека!

Аня

какие из этих трех параметров могут быть ненормальными?

Ma
Marina

есть у меня одна знакомая та же фигня с ней только ей 23.

Да
Дарья

22 девственница + симпатична ?

Да
Дарья

Это бред. Кстати. А причем тут национальность? Ааааааааа я понял.. . типа намек что русские бляди.. . ну даже не знаю что сказать.. . Анал и оральный секс ещё никто не отменял 🙂

Ди
Дина

Больная что-ли? или затурканная такая.
не доверяю таким целкам-патриоткам.

Марина

Ты не из Люди в Черном?

Чу
Чулпан

Да вполне нормальное это явление. Каждый решает для себя этот вопрос. Здесь не должно быть нормы или чувства толпы.

Ди
Диана

это не паранормальное явление, а нормальное воспитание. Точнее очень хорошее воспитание.

Екатерина

Так и пиши что это твое несбыточное желание!

Надя

Это вобще обычное явление . и 25 летние есть симпатичные девственицы.

Эль

Странная какая то, у нее тараканы в голове

Лиана

Хахаха))) мдааа.... таких русских девушек в красную книгу)))) Дааааа это сегодня такааая редкость)) )
Ну... если она с хорошей семьи, то не удивительно.. .
Лишь бы была девственницей во всех смыслах...

Iroda

Неа, это АФФФИЕГГИТЕЛЬНО!!!!